Дизайн-радиаторы KERMI TABEO
Доставка
- Курьером по Киеву
- Службы перевозок:
- Самовывоз
Оплата
- Наличными при получении
- Наложенным платежем
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Описание
-
- Стандартное исполнение с видимыми нижними подключениями, на выбор с боковым или 50-мм подключением по центру.
- Tabeo-V со встроенным вентильным блоком и 50-мм подключением по центру, которые скрыты декоративной крышкой.
- Tabeo-V с термостатической головкой, расположенной на удобной высоте.
- В зависимости от монтажной высоты модели возможно размещение двух или трёх полотенцедержателей.
- Возможно подключение к системе напольного отопления Kermi x-net посредством использования комплекта для подключения x-link.
- Имеется дополнительная функция электрообогрева.
- Tabeo-E для работы в режиме электрообогрева.Качественные преимущества:
- Компактные радиаторы водяного отопления
- В зависимости от монтажной высоты модели возможно размещение двух или трёх полотенцедержателей.
- Невидимое спереди крепление
- 50-мм подключение снизу по центру или боковое подключение снизу, межосевое расстояние в зависимости от монтажной длины
- Возможно оснащение дополнительным режимом электрообогрева и доукомплектация нагревательным стержнем
- Возможна поставка с антикоррозионным покрытием..
- Комплект креплений прилагается, соответствует классам требований I и II директивы VDI 6036.
Заказчик должен проверить несущую способность стены. Все видимые детали крепления выполнены в цветовой гамме радиатора. Характеристики
-
Подключения: 2 x G 1/2“ внутр. резьба, по центру снизу, межосевое расстояние - 50 мм.
Возможно расположение подающего трубопровода слева или справа.
Дополнительно: боковое подключение 2 x G 1/2“ (внутр.резьба) снизу, межосевое расстояние в зависимости от монтажной длины, возможно расположение подающего трубопровода слева или справа.
Подходит для эксплуатации в однотрубных системах.
Воздухоспускной клапан: G 1/4“ назад, слева вверху
Рабочее давление: макс. 4,0 бар
Испытательное давление: 5,2 бар
Условия эксплуатации: Температура теплоносителя до 110° C.
Возможна работа в дополнительном режиме электрообогрева (макс. темпе-
ратура в подающем трубопроводе 80° C). При подключении по центру: доукомплектация нагревательным комплектом. При боковом подключении: доукомплектация нагревательным комплектом невозможна, так как из-за необходимого применения тройника смещается точка подключения.
вместе со всем необходимым оборудованием и материалами, что позволит сократить время и расходы на полную комплектацию вашего объекта.
Также Вы можете заказать профессиональный монтаж по Киеву и Киевской области по телефонам: