Электрический конвектор GORENJE OPTIHEAT 2000GTP
Доставка
- Курьером по Киеву
- Службы перевозок:
- Самовывоз
Оплата
- Наличными при получении
- Наложенным платежем
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Описание
-
GORENJE OPTIHEAT 2000GTP – электрический мощный, высокопродуктивный конвектор, используется для обогрева небольших по площади помещений, до 20 метров квадратных.
Внешний вид агрегата стильный, эффектный, он с легкостью украсит и дополнит любой авторский или дизайнерский интерьер. Оборудован конвектор двумя тэнами закрытого типа, включать которые можно отдельно друг от друга или в мести. Лицевая, передняя часть обогревателя выполнена из высокопрочного закаленного толстостенного стекла черного цвета.
Агрегат относится к классу защиты IP24, оборудован термическим регулятором, защитой от перегревов, таймером, функцией «блокировки от детей» и звуковым оповещающим сигналом. Конвектор GORENJE OPTIHEAT 2000GTP оснащен специальными подножками, при помощи которых он устойчиво, надежно стоит на поверхности. Имеются дополнительные механические крепления, при помощи которых аппарат можно монтировать на стену.
Воспользовавшись услугами нашего торгового онлайн магазина Warmex, вы сможете приобрести высококачественную отопительную и климатическую технику от известных мировых брендов по самым низким ценам в Украине.
Характеристики
вместе со всем необходимым оборудованием и материалами, что позволит сократить время и расходы на полную комплектацию вашего объекта.
Также Вы можете заказать профессиональный монтаж по Киеву и Киевской области по телефонам: