Meibes SolPack 6 - drainback система нагрева воды солнечной энергией
Доставка
- Курьером по Киеву
- Службы перевозок:
- Самовывоз
Оплата
- Наличными при получении
- Наложенным платежем
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Описание
-
Солнечная DrainBack система Meibes SolPack 6 предназначен для производства горячей бытовой воды, разработана специально для использования в односемейных домах с большим потреблением воды.
Особенностью данной системы является, то что она не подвержена закипанию, даже при наличии тепловых излишков, благодаря самосливной системе. Комплекс состоит из четырех плоских солнечных коллекторов, водонагревателя косвенного нагрева объемом 500 литров и насосной группы, благодаря которой происходит циркуляция теплоносителя.
Водонагреватель оборудован двумя змеевиками, верхний предусмотрен для подключений к отопительной системе. Коллектора заправляются специальным солнечным теплоносителем, который эффективно работает при низких, отрицательных температурах, до -28 градусов.
Управление всей системой происходит при помощи встроенного регулятора.
Характеристики
-
Комплектация:
- Четыре плоских солнечных коллектора Huch EnTEC FKF-240-V
- Гидравлический комплект для подкл. Коллекторов Huch EnTEC FKF, SmartLock SystemДу 22 мм x 3/4” НР (2 шт.)
- Комплект заглушек для коллекторов Huch EnTEC FKF, SmartLock SystemДу 22 мм (4 шт.)
- Четыре базовых комплекта алюм. реек для монт. трехверт. солнечных коллекторов Huch EnTEC FKF 200/240/270 V
- Монт. компл. боковых креплений для концевых коллекторов Huch EnTEC FKF 200/240/270 (4 точки)
- Комплект универсального анкера для установки коллекторов HuchEnTEC FKF 200/240/270 (1 точка) – 4 шт
- Базовый комплект креплений реек к анкерам (4 точки)- 1 шт
- Комплект нижнего фиксатора коллекторов на рейке (2 шт.)- 1 шт
- Набор инструмента для монтажа рамной конструкции для коллекторов Huch EnTEC – 1 шт
- Емкость “DrainBox” вертикальная для самосливной солнечной системы Huch EnTEC FKF – 1 шт
- Солнечная станция S 3/4” (1-13 л/мин) с регулятором, 2 датчика Pt1000, с насосом WiloStar-ST 15/6 – 1 шт (при использовании данной станции с самосливной системой обходимо извлечь обратные клапаны и демонтировать группу безопасности)
- Водонагреватель EBS-PU 200, ёмкостью 500 л, 2 змеевика
- Электрическая вставка (ТЭН), 3 кВт – 1 шт
вместе со всем необходимым оборудованием и материалами, что позволит сократить время и расходы на полную комплектацию вашего объекта.
Также Вы можете заказать профессиональный монтаж по Киеву и Киевской области по телефонам:





